Юлия Алимова

установил игру и вылетает ошибка: dxgi.dll не найден. Обновлял DirectX, ставил с игры не помогает, что делать???

dll не найден. Обновлял DirectX, ставил с игры не помогает, что делать

Светлана

Попробуйте скачать отдельно эту библиотеку с Сети и закинуть в папку Систем32

Алексей Клочков

Перед установкой игры отключите свой антивирус. Добавьте "dxgi.dll в исключения своего антивируса. "
Удачи))