Леонид Неповинных

Кто знает, как выключить автоматическое изменения языка .

Скажите пожалуйста, как избавиться от автоматического изменения языка при письме.

Сергей Шатунов

Удалить программу Punto Switcher
Или в её настройках отключить функцию "Автопереключения"

Татьяна

Надо правильно писать, чтобы не было этого самого изменения языка)

Строганов Василий

Если дело в какойто проге удаляй либо настрой её.
А если так: Правой кнопкой мыши на "языковую панель"=> Отобразить "языковую панель"=> Вверху отобразилвсь=> правой кнопкой "Параметры"=> Там изминяеш язык "По-умолчанию"

Сергей Владимирович

нажимаешь на эту программу правой кнопкой и там окошко высвечивается, жмешь выключить