Алексей Стёпин

могу ли я быть женой миллионера?

Marianna

ваш ответ бред- я нигде не работаю, люблю учиться

не хорошо врать!

он может! а я?

Екатерина К.

why not? с миллионом проблем

Pavel Simindeyev

"нет", по видимому Вы либо слишком молоды, либо против замужества, но в ближайшие три месяца женой миллионера Вам стать не Судьба.. . Удачи в следующем периоде.. .
Или смотрите по личному гороскопу

Мария Баринова

можешь, если сама заработаешь

Анна Агеева

Я бы спросил по-другому. Сможет ли миллионер быть твоим мужем?..

Дима Трушин

можете ли вы писать свои данные (дату, время и место рождения) , прежде чем задавать здесь вопросы?

Кумушка Сабирова

Делов-то. Заработайте миллион и женитесь на любом)