Юрий Сунцов

что такое аспект миллионера? и есть ли он в моем гороскопе? (22.11.1986 Казань 1:15)

Светлана Sova Соловей

Пока не составите индивидуальный гороскоп не узнаете есть ли в натале вашем аспект миллионера.

Так называемый аспект миллионера – Юпитер в тригоне к Плутону. Только настоящий аспект миллионера – это, когда такой показатель есть в вашей карте.. .

Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем).