Анна Рагулина

что такое аспекты, и как их узнать

Виталий Пахомов

посел эссенциальных и акцидентальных достоинств время изучать "аспекты"

Кирилл Григорьев

черточки такие, красные или зеленые, короткие или длинные

К_
Ксю _

аспекты - это своеобразное общение планет между собой, они могут мило ворковать, а могут ругаться. узнать можно при помощи построения натальной карты в астропроцессоре, там же есть таблица аспектов.

**
***&оленьк@& ***

что бы узнать аспекты - нужно уметь строить натальную карту, а для того надо разбираться элементарно в астрологических премудростях.
А аспект - это разница между двумя угловыми величинами неких астрологических точек в упомянутой карте.

Новикова Татьяна

Аспект (от лат. aspectus вид, облик) — в астрологии дуга определенной величины, соединяющая два элемента гороскопа, обычно, планеты, откладываемая вдоль эклиптики и измеряемая в градусах. Астрологами рассматриваются пять основных аспектов: соединение, оппозиция, трин, квадратура и секстиль и ряд второстепенных (минорных) аспектов. В гороскопе аспект изображается в виде прямой линии между двумя объектами. Эти линии могут иметь различный цвет и сопровождаться специальными значками для обозначения аспекта. Аспекты в Синастрии а синатрия это совместимость двух знаков.