Де
Денис

Что значит чувствовать во сне приятный аромат духов? а потом нанести их на шею?:)

Алексей Зайцев

К кокетству. 🙂

Станислав Егоров

....ЗАПАХ это то что не видно ...но он ЕСТЬ.... Есть НЕЧТО такое в вашей жизни что рождает в вас приятные ассоциации и вы хотите зафиксировать это и удержать (нанести запах на шею чтобы он остался).... Вы готовы рисковать так как символ ШЕИ в сновидениях указывает на готовность к РИСКу.... Её гибкость.. подвижность и длина (ГЛАВНОЕ) определяет готовность... НО.. это также то место которое считается неким переходящим "звеном" от сердца к голове.... Думаю вам прежде чем что то начать делать стоит уравновесить эмоции с интелектом....

Константин Половинчиков

Вам стоит уделить больше внимания отношениям и проявить гибкость и лояльность.

Анна Касаткина

к исполнению желаний и гармонии