Ладо Гигиташвили

Где лучше проводить время дома с киногой, в спортзале, во дворе или у телевизора. Пожалуйста ответите мне очет нужно!

Роман Шлыков

всему есть свое время!!!!

Ол
Ольга

Во дворе с друзьями))

Иришка Круглова

Все из перечисленного хорошо. Главное знать меру и чередовать посиделки с активностью - почитали книгу, погуляли; посетили спортзал, посмотрели телек. Примерно так. 🙂

Алёна

Согласен с Романом . Нужно развиваться во всех направлениях, в жизни все пригодится

Ирина Грановская

Роман абсолютно прав