Александр Васильев

Ребят помогите пажалуста с токой проблемой я играл в APB и тут я вылетею и в игре поевляется тобличка там написано

игрок с таким ником уже зашол в игру и после этой тоблички идёт следуещая и там написано фй пи и какие то цыфры и я потом захожу в игру и ник изменился что мне делать???

я не смагу его сменить в акк зайти не магу

филин согласин но блин помогите плиз че делать

Вл
Владимир

Смени пароль

Ириша

Вот поетому я перестал в апб играть дохуя слишком читеров и ублюдков всяких этаких