Наталья Плишешникова

SKIDROW.dll объесните как её устронить? ! Я включаю игру Far Cry3!! и поевляется тобличка с этой хернёй!!

dll объесните как её устронить Я включаю игру Far Cry3 и поевляется тобличка с этой хернёй!

Ольга Назаркина

1. ДЛЛки - не устраняют ;))) Устраняют ошибки, а ДЛЛку нужно скачать для устранения ошибки, так как она необходима для работы игры.
2. Наберите название библиотеки в Гугл, наверняка найдётся множество вариантов сайтов, где можно скачать эту библиотеку. Я попробовала - выводится целая гора всяких сайтов 😉
3. Скачайте библиотеку с одного из этих сайтов и поместите в папку с игрой. Если не поможет, посмотрите, какие в папке с игрой есть подпапки, попробуйте их 😉 или, опять же, поищите Гуглом.
Желаю Вам удачи 😉 Надеюсь, всё у Вас получится 😉

Юлия Лапикова

Когда качал, надо было читать Установку. Скидроу - это либо патч, либо кряк (ключ) . Чтоб антивирь не находил вирусов, при установке игр его надо выключить.

Ирина Борисова

Скачай и установи SKIDROW.dll