Денис Верушкин

Какая на хрен сейчас может быть дружба,А?:) Это -одна взаимо- выручка!:)

Екатерина Королькова

А дружба и есть ничто иное как взаимовыручка! А вы что думали????

Наталья Калинина

нет.. это даже не взаимо..

Антон

полностью согласна.
время взаимовыгодных отношений.
все друг друга имеют.

а с друзьями нужно ДРУЖИТЬ, а не ИМЕТЬ их;))

Ольга Серебряникова

а не надо с кем-то дружить тогда. а вообще, люди всегда чего-то хотят от других людей, даже если это не материальное...

Олег Тен

Дада дружит значит друг другу помогать а ты как думал?

Yulia Naumova

Да ну, а ты посмотри на все реально.
Если ты хочешь кому то выговорится это тоже взаимовыручка, кто то с тобой анекдоты потравит опят же помогает тебе не скучать, деньги одолжить я уже даже не объясняю.

Самое главное, что бы это было взаимно, а не игра в одни ворота

Татьяна

да соглашусь с тобой друзья хорошие редко встречаются да и те рано или поздно показывают своё истеное лицо

Сергей Овчеренко

Абсолютно согласна! Нет дружбы! В бизнасе друзья становятся врагами, то лучший друг или подруга любимого человека уведут итд. Вся жизнь бардак все бабы б-ди и солнце долбаный фонарь....

Вероника Никонова

Я просто тебе сочуствую. С такими понятиями друзей никогда не будет

О*
Оксана ***

Не только. Настоящая дружба существует, но это такая редкость, как двухголовая змея например. Сейчас дружба для большинства людей это как манипуляция людьми для достижении своей цели, выгоды. То есть манипуляторы-кукловоды, а жертвы-куклы. Не удивительно, что сейчас такая "дружба" очень многим встречается. Это потому что окружение такое, дебильное. Я со многими дружила, но эти дружбы фальшивыми были. Всего лишь хотели поиграть со мной, как с куклой. Я верю, что не все такие дебилы, но я больше не хочу пока что заводить новых друзей. Потому что "надружилась".

Ден Дениска

не в обіду, але вот ти дружиш для чого, щоб тобі друзі помагали?... коли тобі треба
дружба це зробив добре діло і забув, добра справа може вернутись і не через ту людину якій тизробив приємне)