Екатерина

Как создать пердунку как у Benny benassi в FL Studio 10

Или какие эффекты наложит на пердунку, только пошагого отвечайте фигню всякую не пишите например (легко и просто и т. п)

Владимир Наумов

Стандартный фруктовый 3xOsc, в нем все три осциллятора выставляем в форму "пила" ("saw", 4-ый вариант) , все CRS на трех осцилляторах выставляем в 0. А дальше уже по желанию. Можно и в любом другом синте, идея похожая.