Виктор Пашин

Люди помогите, у меня win хп, ява есть все есть загружаю майн появляеться тfбличка явы heloo после сек 3-4 черный

экран и майн закрываеться к хуям, потом в папке одно появляеться файл что то hs_pid)eror и числа разные всегда, некоторые говорят почитай этот файл ну почитал что то про джаву так с джавой все норм что сука за хуйня блядь такая я уже 1 месяз жопу напрягаю а нихуя!

Юлия Постникова

Скачай другую версию у майнкрафта.