Елена Орлова

кто ненавидит и не понимает массовой истерии по майнкрафт так же как я?

Андрей

Я тоже. Меня трясет от этой убогости.

Tima

Майнкрафт - это простейший конструктор, открывающий массу возможностей создавать что-то.
Это своего рода возвращение в детство. В то какое было у нас, когда можно было взять палку и воображать что это бластер.
В этом вся соль игры - море возможностей для тех кто может увидеть в палке бластер, а в куче песка - замок.
Естественно игра не нравится людям, которые разучились мечтать, воображать, думать. Для таких людей графика главное ибо сами они уже ничего вообразить не могут.
Томб Райдер последний - охренительная графика, а игра - тупое говно на день прохождения.
Варфейс - хорошая графика и ограниченное ВСЕ, тупой шутер.

А майн - просто конструктор, чего от него хотеть. Он для думающих и играющих, а не для втыкающих и гамающих.

Рё
Рёрјсџ

Крутая игра, есть жалкая пародия - копатели онлайн называется. Кто не понимает, тот тупой, тому не нравится выживать, или тот не любит строить. Для тупых - цель игры - надобывать себе много ресурсов в обычном мире, потом пойти исследовать ад, а позже победить босса - дракона края в крае. Геймплей хорош, много чего делать можно. Графика если не нравятся, а ее специально такую сделали, чтобы компы тащили слабые, можно скачать HD пак и играть с высокой графой.

Киселев

меня эта игра тоже бесит дибильная игра

Олег

Ох уж эти глупые хейтеры.. .
Ну не нравится вам Майнкрафт, так не играйте. Вас заставляет кто-то в него играть чтоли?

Игра сама по себе оригинальная, до этого ничего подобного не было.
Огромные миры, сгенерированные случайным образом, полная свобода для творчества. Неповторимый и гениальный стиль кубизма и пиксельной графики.
Игра как конструктор, развивает фантазию и воображение.

Кому не нравится - идите фапать на графон в Круйзисе и тупой сюжет в Калл оф Дути.

Владимир

мне тоже не нравится! графика ужс)

Андрей

Самая тупая игруха которую я знаю. Хуже некуда!!!

Па
Паша

я и нравственно здоровая половина человечества