Русланчег Минажетдинов

Прямо массовая истерия, аяяй майдан, майдан, да пусть майданируют, вам не по хрену ли?

Илья

нет

Варвара Дьяченко

Жалко людей, которые в этих разборках страдают ( Всю мою жизнь Украина была частью России, а теперь пошла гулять одна и вот... допрыгалась, все кому не лень сожрать пытаются (

Сергей Владимирович

Вот ты нам позрену, а Украина нет. Понял Waфел?

Света Ерёмина

мне нет там могилы моих родычей, одноклассники мои там и друзья армейские и люблю я Украину....

Екатерина

Пососи мой пысс, петухх !

Елена Прусова

Согласен . Нельзя так с убогими ...(((((((((((((((((

Ксюша Становова

я просто смотрю новости и нет у меня никакой истерии. хотя я и не далеко от них.