Наталья М

Как обновить архиватор ?

Архиватор -нужно качать или просто обновить?
Может ли быть проблема в нём,
если я не могу открыть детализацию от билайн на эл. почте в формате xlc .
При чём уже скачала и SoftMaker Office и Microsoft Excel,
и всё равно не могу открыть.
Пришлите пожалуйста ссылочки как и что делать мне с архиватором.

Аня

А архиватор здесь при чем, если файл не упакован? Может файл битый. Попробовать скачать заново.

Ceргей М.

Этот формат открывается не архиватором, а программой Exel . А в Браузере открывать не надо ( иногда бывают ошибки ). Надо просто скачать файл и потом спокойно открыть в MSOffice .

Грайр Арушанян

а при чем тут архиватор? что запоковано в архив? скачай haozip и не парься

Евгений Чукуров

скачай себе детализацию и открой его в Microsoft Exce...если файл битый, то программа скажет что его не возможно открыть....