Вячеслав Багаев

архиватор для линекс

помоогите с виндой проблем у меня нет, . но тепереь я работаю с линексом. скачиваю архиватор а он заорхивирован... у меня истерика. какой лучше для линекса без заморочек, как его установить (можно инструкцию для чайников) и где лучше скачивать с торрента?

Дима Дима

Линекс это средство от поноса.

Линукс - ядро, на котором создаются различные операционные системы. У каждой - свой репозиторий, в котором хренова туча архиваторов.

Обычно самый минимальный набор:
arj
ark
bzip
cabextract
dact
file-roller
gzip
lbunzip2
lha
lcab
lzip
lzop
mscompress
ncompress
nomarch
p7zip
rar
ace
upx
zip
xarchiver
xz

Александр Тихомиров

убица ап стену бубен вам не подарят о грешный виндузятнег

Сергей Бровиков

раз не написал какой именно у тебя линукс, то читай хоть Э Т О

Дмитрий Якунин

попроси кого нибудь или брось все это отжиг по полной вопрос ( а каким образом вы установили систему ) (если это были вы ) то проблема в вас и о тупость поставить систему и не знать как ей управлять