Ан
Антон

какой архиватор лучше?

Анна Симонова

zip - он кроссплатформенный.
rar работает не везде. и вот я не понимаю идиотов, которые ДЛЯ ЛИНУКСА пакуют рараом, хотя его там нет по умолчанию

Александра Сидорова

каждый архиватор имеет свои плюсы и минусы. Кто-то быстрее работает, кто-то лучше сжимает, кто-то поддерживает больше форматов архивов, кто-то удобнее, а кто-то стабильнее и т. д. Я пользуюсь с времен винды 95 WinRAR, самый древний и более менее надежный (зарекомендовал себя на рынке с времен динозавров) МНЕ на 99% случаев его хватает, раз в год приходится иногда ставить какой-то более мощный дополнительно для какой-то задачи, но ОЧЕНЬ редко бывает и всего на один раз

Артак Чибухчян

Сейчас носители. . алгоритм не имеет значения, всё это было актуально когда все с дискетами бегали, .zip лучше, не надо сторонний ставить на Винды если что...

Бахтиер Джабборов

мне 7zip нравиться