Светлана Педанова

могла ли полететь винда иза metro 2033 last night ??

Любовь Харитонова

Канечно, да не нетолько полететь а улететь

Степанов

из-за игрушки? Весьма маловероятно. Вот из-за вируса, сидевшего в кряке...

Morven T

Прокладка между стулом и монитором ещё не такое вытворяет

Мадина Раммо

если бы винда слетала из-за сторонних приложений, Билли Гейтс побирался бы с сумой на Брайтоне.

Евгения Федотова

Только если тебе не хватало места под игрушку и ты удалил какие-то системные файлы. 🙂

Ирина Заровная

Вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/