Татьяна Опарина

Как нормально настроить интернет на смартфоне Huawei Y201Pro?

Чтоб, он самостоятельно ничего не скачивал\загружал. Деньги же

есть Wi-Fi дома, но это не выход. интернет может понадобиться где угодно (на занятиях, например)

Вика Флеринская

покупая смартфон нужно сразу подключать безлимитный инет или платить. а иначе это не полноценный смарт. еще если есть фнкция в настройка "сети" отключи пакетную передачу данных в таком случае инет будет только через Wi-Fi. да и щас то с безлимиткой никаких проблем нет сам плачу 199 рублей в месяц за 100мб в день у меня мтс. похожие услуги есть у каждого оператора. ну если совсем денег жалко и функции выше указанной нет посмотри тут http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281

Виктория Ерохина

Если нет автонастройки, позвони в абонентскую службу сотового оператора, они пришлют настройки.