Светлана Овсянникова

Настроил интернет на смартфоне, но он пишут ошибку...

Смартфон с андроидом 4.0
Создал точку доступа (APN)
Имя: TELE2 Internet

APN: internet.tele2.ru

MCC: 250

MNC: 20

APN type: default (такого я не нашел)

и после этого я сохранил, делал все по инструкции с официального сайта Tele2. При этом я поставил режим "Только GSM. Но все равно не могу зайти в интернет.. . когда захожу через браузер Googel Chrome, то пишет

"ошибка 106 (net::ERR_INTERNET_DISCONNECTED)"

А если захожу через стандартный браузер, то пишет "обновить страницу". Я положил денег на счет, на счете 118 рублей, но я все равно не могу зайти в интернет. Что делать? нести телефон в салон связи чтоб настроили интернет?

Марина Бухтина

ошибка 106 в телефоне