Александр Новичков

правда ли, что в штатах НАСТОЛЬКО дорогая медицина, что за вырезание гланды могут взять 8000$ ?

Ра
Раушания

Да, такое возможно без страховки. Со страховкой стоимость будет что-то порядка 400 баксов.. . В америке бесплатная медицины только в скорой помощи и то, кажется, после выставят счет.

Катюня Андержанова

могут, только если у тебя нет страховки, что является там полным идиотизмом...

Marishka

И более. в зависимости от клиники.. . И страховки там не всем по карману, поэтому 40!!!% населения в больницы привозят уже на каталках.. . А то и не везут вообще...

Roman Kaplya

Возможно, но не думаю, что так дорого. Но у них медицинское страхование. Человек постоянно платит страховые взносы, а если что страховая оплачивает лечение.