Екатерина Сухова

у меня нет указательного пальца на правой руке, меня могут взять в армию?

Татьяна Стукан

не возьмут!
ТОлько проще откупиться

Екатерина Семакова

В стройбат и прочие вспомогательные войска вполне сойдёшь...

Евгений Федосеев

Скорее всего нет.

Светлана Глубокова

Средним заставят стрелять ну или навыки левши там приобретёшь.

Юрман

если нет второго пальца полностью "под корешок", то в мирное время не годен. Ст. 67, пункт в, категория В.
http://www.gvka.ru/zakon/new_rasp/#r13