Анна Шаповалова

А что, женская ''пельмешка'' правда настолько ''дорога'', или я что то не понял еще в этой жизни)))

Anar Ismailov

Ты оттуда на свет появился, а уважать не научился? Мать должна была этому научить, а чужие люди не научат, так как у всех это по рззному. Обычно парень хочет и выбирает себе девушку подходящую - похожую на свою мать, а девушка парня, похожего на ее отца. Так что - по- разному у всех - у кого-то очень дорогая, откуда их дети на свет рождаются, а у тебя может и самая дешевая? Это от тебя только зависит - кого ты выберешь? Есть вообще бесплатные.... : -) Это твоя цена, парень! Что б ты понял...

Иришка

Берите "хинкали" они подешевле

Александр

Ронька ну ты сравнил Зинку с ЖД вокзала и элитную Изабеллу!!!

Di
Dina

гыгыгы)))) ) это врата жизни, а не пельмешка)

Люба Васильева

обычную можно по распродаже найти или взять б\у. а вот если "поперёк", то это уже дороже.

Андрей Сушков

Смотря чья. Бываю и бесплатные.

Алексей Пучков

Для некоторых дорога