Сергей Nf

Ищу в поиске (в компе) диктограф, показывает распознавание речи, выбираю говорит не тот язык! Что это значит?

И только?

Наталья Лебедева

Не поддерживает русский. Работает только в английской раскладке, а для этого надо весь интерфейс перевести на инглишь-скачать и установить пакет английского языка и выбрать в настройках английский интерфейс.