Павел К

если у меня оценки 5 4 2 3 тока какая средняя?

Андрей Блохин

От учителя зависеть будет! Может 3 поставить, т. к. средний балл 3,5, а может и 4.

Mod-108 Mod-108

Средняя 3.5

Евгеша Подкопаева

Среднеквадратичная 3,674
Среднеарифметическая 3,5
Среднегеометрическая 3,310
Среднегармоническая 3,117.
Если бы число оценок было всего два, можно было бы найти и среднелогарифмическую. При 5 и 2 она даёт 3,274. А "тока" - не понял.

Михаил Морозенков

средняя 3,5, но т. к. последниие оценки 2 и 3, то объективно надо ставить 3.

Виктор

лбо 3 либо 4 от учителя зависет срежняя 3,5 но по последним может и 3 поставтить,