Инна Плужник

что делать? попугай напился кофе с сахаром. подергивает головрй, корелла

Даниил Малахин

Кофе на ночь вредно.

Татьяна *****

Подергивает головой - так, как здесь ? Тогда его тошнит. Разведите Смекту в небольшом объеме воды (3 мл) и выпоите птице из шприца без иглы по капельке в щелочку сбоку клюва. Не торопитесь, чтобы птица не захлебнулась. Можно дать вместо Смекты Энеросгель или развести активированный уголь.

Чв

Нельзя этой пищей кормить попугаев. Можешь невзначай к ветеринару заглянуть.

Алексей Щелкачев

Дайте сочный фрукт. Ничего с ним не станет. Но лучше не давать таких напитков.

Наталья Косарева

больше конечно давать это нельзя, должен отойти