Светлана Царькова

напиши рассказ о своём путешествии. оно может быть не далёким и недолгим

помогити пожалуйста, умаляю, просто так сильно нужно не поверити срочно) можно и чуть чуть с комедией* если что то я учусь в 3классе, и мне надо это по литре)))

Зульфия Кузнецова

Как то раз на новый год, ко мне пришел неизвестный человек это был не дед мороз, а кто то другой, но очень добрый. Он сказал мне что может исполнить мое самое заветное желание, а я давно мечтал о том что бы побыть в космосе на другой планете. И я выбрал такое желание, полететь на другую планету, мы сели в корабль и вылетели. мы летели быстро через минут 10 я был уже на планете неизвестной мне, она была белая, это не луна, а что то другое, и тут из за пригорки вылезли пришельцы, мы начали биться с ними, наш корабль сломался и один прешельц стрельнул из своего блокбастера, и я проснулся это был сон

Если бы я путешествовал в средневековье, то наверное присоединился к купцам, везущим специи из Восточных стран. Чтобы продать свой дорогой товар торговцы много путешествовали по всей Европе и конечно видели больше, чем остальные люди.
С удовольствием походил бы я по тесным улочкам европейских городов, где балкончики противоположных домов почти соприкасаются друг с другом. Походил по площадям и посмотрел на величественные храмы и ратуши. Тогда это были самые большие здания в городах и их не закрывали высотки. Конечно, наш торговый караван посетил бы европейских правителей, живущих в укрепленных замках. А если бы мы попали на рыцарский турнир и на пир в его честь я был бы счастлив.
Еще я обязательно познакомился бы со средневековыми мальчишками и узнал во что они играют и какие у них игрушки. Еще мне очень интересно было бы попасть в средневековую школу и сравнить ее с сегодняшней. Что осталось неизменным, а что поменялось.
А потом вместе с караваном мы вернулись на Восток за новой партией пряностей, и тогда бы я от них незаметно отстал и вернулся домой.
Жалко, что у меня нет машины времени.

Однажды мы со своими друзьями решили полететь на планету Юпитер. Мы надели скафанрры, и полетели. Вот мы оказались в открытом космосе. Вокруг нас летали кометы, и ярко светили звёзды. Вскоре мы долетели до планеты Марс. Первой ступила на Марс я. Затем мои друзья. Я осмотрела вокруг и увидела, что на этой планете множество кратеров и очень низская температура. Опять мы сели в наш корабль, но тут аварийная сигнализация! И тут я проснулась! Это звонил будильник в школу! Оказывается это был просто сон, зато фантастический!