Вероника

РПЦ предоставляет религиозные кслуги от имени бога, ПОПЫ заседают в СПЕЦ одеждах в ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ органах власти, НО

предоставляя услуги от имени бога, НАРУШАЮТ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ, нет Сертификата качества на эти услуги от имени бога .

Алекс

То, что церковь давно уже не отделена от государства в России, я думаю уже все жители страны поняли.

Юл
Юлия

Им сертификаты выдает сам император всея Руси... что не менее почетно)

Ли
Лидия

какая чушь... .
тебя вообще никто не заставляет ничего потреблять.
на аркане не волокут.
Не нравится - пшелвон и уши заткни.... и ящик свой выключи.
А то не дай Бог (ай, простите.... не дай Дьявол! ) умная мысль случайно проскочит, да останется... .
А сертификат качества у своей мамы потребуй. Я думаю, у тебя с этим документом тоже большие проблемы....

Ан
Анюта

На данный вид услуги, согласно действующему законодательству, сертификат качества (соответствия) не требуется. Так что потребляйте эту услугу без боязни за своё здоровье))))