Екатерина

Кого представляют ПОПЫ в органах власти, если ходят туда в СПЕЦ ОДЕЖДЕ - бога, но бог отделён от Государства, если

Избирателей, то надо СПЕЦ ОДЕЖДУ оставлять на работе и приходить на заседание в цивильной одежде . Ваше мнение уважаемые Избиратели?

Людмила Дозорцева

П. ч. они дружат с этим миром- правителями. Если бы они служили Богу, то были бы отделены. А так попство- это их работа.

Аня Царькова

А им цивильную одежду не выдают.

Ре
Регина

Бог отделен от государства? ))) не смеши
как то я решил вывести колонку в окно и короче слушал DJ JiM постоянно даже когда спал колонку не выключал и просыпался прям под ништячный бодрый музон ну это странно было играл джим где-то 4 дня начался кризис в европе с ценными бумагами и короче че то мать это взбесило и она у меня провод забрала соединяющий муз. центр и комп вот ну я короче у брата спер его провод и окроче так получилось что брат захотел провод забрать порвал его, а я ему морду набил так вот этот тип вызвал участкового типа чтоб я объяснительную написал ну а че я написал как все было, а дело в том что мент приходивший они аж 2 раза курить ходили с братом пока я это писал вот и краем глаза у мента в папке заметил документ на наш домашний адрес тока фамилия там Медведев инициалы не помню. прикинь МЕДВЕДЕВ нормально?