Андрей Пестряков

Подскажите пожалуйста, у нас выбор стоит куда лететь отдыхать.

Греция (Родос) , либо ОАЭ (Дубай) . В Греции мы не были ни разу, в ОАЭ уже ездили и там очень понравилось. Теперь не можем принять решение, может кто подскажет. Спасибо

В ОАЭ мы в том году ездили, и эта жара нам только один день досаждала, потом привыкли и всё ок. В Греции смотрим отели ну как в деревне, в ОАЭ уровень другой совершенно

Требования: море, хороший пляж (а не 5 на 5 метров около утёса) , возможность пофотографировать архитектуру, также походить по магазинам, купить что-то стоящее (а не магниты и шляпы) , красивая страна должна быть. Вот и всё:)

Николай

Летом в ОАЭ зверская жара +50 и выше, лучше Греция, тем более вы там не были еще.

Юлия

Армения, как вариант, думаю не пожалеете.

Дмитрий

вы не описали основные требования, которые важны для отдыха. Поэтому толковых советов не получите.
Нужен только "уровень отеля" и кусок огороженного пляжа? Или природа, возможность купаться в дальних бухточках? Или возможность посмотреть еще и что-то "культурное"?
У вас приведены слишком разные страны для выбора.

По вашим требованиям - почему вы вообще Родос то взяли? С архитектурой напряг, одни "магниты"...
Езжайте в Испанию или запад Франции

Ирина

в Грецию? там цены такие заоблачные а услуги такие что не понятно за что платят люди!

Сергей Артамонов

"В Греции смотрим отели ну как в деревне, в ОАЭ уровень другой совершенно" - ну, и в чем проблема-то тогда? Мы должны Вас убедить в обратном? Езжайте в Эмираты, а в Грецию съездите осенью или весной - на развалины посмотреть.

Сергей Елькин

Зайдите на туристический форум Винского. Там вы все узнаете.

Евгений Суворов

раз не были в Греции а ОАЭ были и не раз езжайте в Грецую, все таки что то новенькое,
если не понравиться, больше вопросов возникать не будет хотите вы туда или нет)))))))))