Ан
Анна

Будут ли мне платить долларов 1500-2000 если я буду работать

в Голливуде – нарядившись суперменом при входе в развлекательный центр, производить сногсшибательное впечатление главного героя фильмов и комиксов на посетителей?

Timur Yusifov

думаю, вы достойны большего

Dashdizzles

Исключительно мылом.

Анатолий Поляков

Такие деньги и даже больше у нас можно заработать. Зачем куда то ехать?

Наталья Чельманова

Можно изображать Ленина (Брежнева, Хрущёва, Николая 2) на Красной площади в Москве. Только сначала нужно найти желающих Вам платить.

Алексей Алексеев

ага там мексиканцев безработных мало - маж ботинки салом.