Артём Передумов

можно ли заработать в интернете 2000 долларов за неделю? можно ли заработать в интернете 2000 долларов за неделю?

Андрей

Теоретически можно, но не на всяких там сайтах

Denis

Если только работать проституткой 🙂 А вообще можно если ты работаешь программистом например, или в похожей сфере

Парвиз

можно, но не в первый год и не в первый день

Djonik

Можно, если ты работаешь в этой системе, а не лайки тыкаешь и спам рассылаешь.