Cvetic B

Возможно ли заработать в интернете 2000$ за неделю???

Помогите! Мой сын принес вчера домой 2000$, сказал что заработал в интернете, но я ему, почему-то не верю...

Сын говорит, о какой-то запретной методике игры в рулетку, этой методике он научился с видео урока. Сказал, что видео нашел на сайте одного опытного игрока…

Подскажите, реально ли заработать в интернете такие деньги за неделю? Или мой сын мне врет?

Дима Пирский

Реально, но пусть покажет Вам где он это заработал, плюс ко всему он заработал (если заработал) виртуальные деньги, должен быть перевод в реальные, чек или что-то такое.

Арсен Бахшиян

Этот вопрос на самом деле попытка привлечь людей к этой игре.
Ну не может быть у человека с ником "поехавшии братишка" иметь взрослого сына

Елена Котрухова

Ждите неприятностей.

Наталья Торгачева

Я думаю врятли. Сколько раз пытался найти работу и работать в этой сфере ничего не вышло. Если это правда, то кинте ссылку. Кредитные счета проверьте.

Alex Korn

Этот же вопрос задавала какаято женщина неделю назад. "Уеханый братишка" ты бы хоть текст переписал.