Владимир Андрианов

Возможно ли заработать в интернете 2000$ за неделю

Помогите! Мой сын принес вчера домой 2000$, сказал что заработал в интернете, но я ему, почему-то не верю.. .
Сын говорит, о какой-то запретной методике игры в рулетку, этой методике он научился с видео урока. Сказал, что видео нашел на сайте одного опытного игрока…

Подскажите, реально ли заработать в интернете такие деньги за неделю? Или мой сын мне врет?

Се
Сергей

Домой же принес, не ИЗ дома

Алексей

Люто-бешено, до дрожи в кончиках ушей задолбало выражение «зарабатывать в интернете» . Люди, очнитесь! Интернет — это не компания, не здание, не город, не страна и уж тем более не место работы! Интернет — это инструмент. Такой же, как молоток, гитара, карандаш или руки.

Художник написал картину, выставил на аукцион на популярном сайте и продал её за хорошие деньги? Он заработал не кистью, а «в интернете» .

Студент делает курсовые за своих сокурсников, отправляет им работы по имейлу и получает деньги на электронный кошелёк? Он заработал не своим умом, а «в интернете» .

Программист написал сайт или софт по заказу и поддерживает этот код, не выходя из дома, в режиме онлайн? Что вы, что вы, это не работа, это «заработок в интернете» !

Вывод? Если ты специалист, то интернет для тебя — такой же инструмент, как и любой другой в твоей профессии. А если ты ничегошеньки не умеешь — не жди, что «в интернете» тебе будут рады и сразу осыплют золотом.

Евгений

Эту фигню давно уж "новой методикой" называют. На деле же это вульгарный догон и не более. Ни один нормальный человек в это не полезет.