Ли
Лилия

куда поехать отдохнуть летом с парнем на 1500-2000 долларов?

Ванечка

если купить билет заранее, например хотя бы в Марте, отличный выбор для Вас и вашего парня -это Черногория ( а/п ТИВАТ) . . там все на русском языке. , виза не нужна, подавляющее большинство, туда как "на дачу ездят"....только валюта в стране там Евро. . и даже если 650 евро вы израсходуете на перелет и 50 на такси из а/п и обратно
,оставшихся 800 евро вам хватит и на апартаменты. еду и дьюти фри в тивате.. . разумеется это расходы на двоих...

Лв
Лвыриапылор

Летите в Турцию. Там есть что посмотреть, кухня отличная, море изумительное http://yarovaya-travel.ru/category/turtsiya Желаю отличного отдыха!

Евгения Мяус

Турция, Греция

Елена Царёва

выбор огромен на такие деньги!

Дмитрий

выбор не велик: Турция***,Египет***, Тунис***,Болгария***,Греция***,

De
Denis

Однозначно - Европа, а там уж сами выбирайте: Париж или Прага, или ...