Никитос

Посоветуйте андроид телефон за 5 тыщ чтоб в игры играть без геморроя типо сказал по юсб скинул желательно с флехой ещё?

Марина Бакулина

играть на милипиперном экране в 4 дюма - извращение. За эти деньги можно купить простенький планшет на 7 дюймов или игровую приставку на ведроиде, у нее хоть кнопки будут физические, а не виртуальные.

Светлана Белка

на таком смарте только шашки пойдут