Дима Кудравец

Какой телефон купить от 15 до 18 тыщь чтоб игры нормально играли и экран Hd был?

Oltin Ergashev

За такую цену нормальный смартфон не купишь, нужно примерно 23000 для этого, либо планшет бери, только не на процессоре от "Tegra", в будущем намаешься с оптимизацией приложений и IPS матрицу ставят, а она не лучшая на рынке, да еще с маленьким разрешением точек

Дима Ормонов

купи, Костян, лучше планшет для этих зада!!!

Алексей Поляруш

за такие деньги лудше планшет просто любой телефон это компромис цены и возможностей