Олеся Лосева

Есть ли хорошие телефоны за 6.000-7.500 тыс. чтоб игры не лагали? Хочу купить новый телефон. Много играю в игры.

Сергей Овчеренко

THL W200S MTK6592 8 ядер черный смартфон
MTK6592, Cortex-A7 Octa core,1.7GHz, 1G RAM 32G ROM, 5 inch 1280*720 screen IPS OGS Gorilla glass...
6.320,00 руб.

Конфетная Зая

Смотри линейку Asus

Ольга Васина

Да сейчас их до хрена . В любой магазин телефонов обратись

Ал
Алена

Хорошие? Сомнительно.. . Более менее есть

Юля Хан

Я бы посоветовал взять смарт на windows phone. В пределах этой суммы можно хороший вариант подобрать, например http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10861022&hid=91491&track=char 4 ядра, 1 гб оперативки, 8 гб памяти, ips дисплей 5 дюймов, 8 мп камера со вспышкой и автофокусом, блютус, wi-fi и gps. Спокойно можно будет играть с комфортом в gta vice city и san andreas, не говоря уже обо всем остальном) У самого 2 смарта на Windows и 1 на Android, так вот андроид через некоторое время в любом случае лагать начнет, а lumia 520 уже более полугода, и работает как новенькая)