Елена Салова

смысл покупать мабилу за 30 тыщ кто не играет в игры кто для интернета если тож самое для интернета будет за 8 тыщ?

я порой очень удивляюсь когда они хвалят мощ процесора но применить ее нигде не могут. для интернета и фильмов с головой хватает 2 ядра 1гц. выше некуда.

Светлана Долгова

покупать бентли, хотя можно спокойно на трамвае

Ольга Елохина

Это имидж, который сами себе придумали и живут по этому правилу.

Олеся Скворцова

Экран и сенсор на 30ти тысячных заведомо качественный. У китофонов и второго эшелона - таки лотерея.
А так - если не гонять спецсофт (вроде AIDE или видеоконвертеров или видеоредакторов) и тяжёлые игрушки - пустая трата денег.

Да даже игрушки 2 ядра 1.2 гига и 2 гига оперы тянут только в путь.

Света Козлова

если хочешь качественный аппарат во всех отношениях то надо брать флагман

Макс

есть деньги, хочется хорошую вещь, почему бы и не купить? кажется, в ком то зависть играет.