Тэране

Какие документы обязан дать мне продавец, если я сдаю телефон на ремонт?

Светлана Лисковая

документ ОДИН - это стандартный бланк где прописаны условия ( сроки) ремонта

и в ЭТОМ же бланке опись вашего телефона ( наличие механических повреждений и внешний вид )

Татьяна

копию вашего заявления о рекламации. в ей указывается комплектность, сроки и контакты обеих сторон.