Marina

обязан ли продавец сотовых телефонов назвать свое ФИО, по требованию покупателя, если на бейдже, компанией указано имя

Работаю в сотовом ритейле, часто приходят недовольные качеством телефонов клиенты, и требуют назвать фамилию типа это я виновата в том что и аппарат сломан, чтоб написать на меня жалобу. Компания, в которой работаю, на бейдже указала имя и должность, должна ли я сообщать какую то другую личную информацию, если требуют, или все что компания считает нужным, все указанно?

Михаил Цыцерев

нет не обязан
вы обязаны назвать все данные вашего работодателя и не более того

Алексей

конечно!! ! ты ж не на базаре

Алена Каплун

да скажи им. пускай подавятся

Нина Леонтьева

Нет, не обязан.
Он работает от имени торговой организации. Вот юридический адрес и наименование организации он обязан назвать.
И все претензии идут в адрес организации.

Марина Смирнова

У вас палец в клавиатуре застрял? Сколько можно одно и то же писать