Надежда Приходько

Если студент плохо учится и плохо выполняет задания, его отчисляют....

Если человек работает и плохо выполняет свою работу, (результат не удовлетворительный) его увольняют.. .

Почему же автоваз не расформированн в связи с тем, что он десятилетиями выпусккает не качественную продукцию?.. .

Всем привет. . 🙂 Для тех, кто в танке, вопрос с юмором...

Анна Матвеева

Ну как не качественную? Очень даже качественные вёдра, болты и гайки!!!

Светлана Пономарева

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер…
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
На выходе вновь — Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс) . Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил — место проклятое!! ! А то всё «руки из жопы, руки из жопы» …

Ну вот.. . как то так=)

Жа
Жанна

а вот еще - при финансовом аудите ВАЗа пару лет назад недосчитались 2 млрд. руб. , и никого не посадили (((

Андрей Репин

если "студент "это сын, брат, или племяш ректора, то ему не следует волноваться !!

Максим Борисов

Потому что это отличная кормушка для чиновников там всяких, директоров) ) Испугались, что прикроют Автоваз-открыли Сколково)))

Лебедева Христина

Вот и меня этот вопрос уж много лет мучает)))