Света Дедкова

Почему заочно учиться плохо? разве самому задания выполнять неудобно, нэ?

Аня Филимонова

Такое образование намного меньше ценится работодателями, чем очное.

Ирина С

и материал скорее всего будет гораздо хуже усвоен, так как его тебе не будет никто обьяснять, а все будешь постигать сама

Мария Рецкая

Далеко не каждый учащийся может усвоить учебную программу самостоятельно.

Галина Саратовцева

Вообще-то у заочного обчения есть много минусов. Но я не буду на них останавливаться. Поскольку сейчас подавляющее большинство российских вузов опустилось по качеству обучения до такого убожества, что уже нет принципиальной разницы между формами обучения...