Михаил Кирсанов

если студент не оплатил предстоящий семестр его автоматически отчисляют?

моя сестра училась в Современной гуманитарной академии, однажды посреди семестра (оплаченного) она просто перестала туда ходить (решила сменить место учебы) , следующий семестр оплачен не был. прошло 2 года. ее уже отчислили? она ничего им не должна я так понимаю?

B)
Barbariss )

ничего не должна