ОК
Олег Кудряшов

что такое семестр? что такое семестр?

Ни
Ника

Семестр

Семестр (лат. six — шесть и лат. mensis — месяц) — обозначение полугодия в высших и средних специальных учебных заведениях. В семестр обычно также включаются каникулы. В зависимости от страны, а иногда и от университета/школы семестры отличаются в дате начала/конца и балансе между учебой/не-учебой и работой

Илья

Семестр — обозначение полугодия в высших и средних специальных учебных заведениях.