Ольга Архипова

можно кататся на скутере в 11 лет на даче если 49.9 кубов?

Людмила Дроздова

Читаем ПДД - "24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет. "
И неважно, какая мощность. И шлем обязателен, и защита желательна.
ПС: Хотя вам всем хоть говори, хоть не говори - все равно будете скакать по дорогам. Последнее лето без документов. С осени права будут обязательны.

Марина Неткачева

По закону нет! А родителям стоит подумать головой! Влетишь куда нибудь - и не дай бог травму себе нанесешь !

Светлана Агапова

На заднем сиденье. Родителей то пожалей.

Алексей Баранов

Вот нафига ты спросил? Всё равно ведь кататься будешь.

Иван Ткаченко

на даче, на огороде, на грядках с укропом.... гыгы) только вот на дороге нельзя!

Александр Куприн

причем можно слать нахрен дпс при этом)

Ил
Илоночка

Можно если папа разрешит 🙂