Елена Родина

Скутер RACER dragon 150CC двигатель 157 qmj явно не тянет на 150 кубов, стоит ограничитель? Где?

Константин

до скольки разгоняется?

И.
Ирина .

Поджаты клапаны на цилиндре. Так делают для обкатки, потом регулируют до нормальных зазоров.

Жорж Милославский

нахрена на 150-кубовый мотор ставить ограничитель? Он же по правилам не обязан меньме 50км/ч ехать. В чём конкретно проявляется "явно не тянет" ?