**
*cтаська *

Сколько придется потратить деньги на права в Спб?

Оличка

зайди в любую автошколу и узнай, цены везде примерно одинаковые

Саша Белый

Вот у меня похожий вопрос, да и ответы тоже не отличаются.. .
то что мне было слышно - со стороны рынка эхом пробежало: от 20 до 40 рубликов.. . а остальное, наверное, зависит от жадности)))

Руслан "

Я приготовила на права 47 т. р. , но этого оказалось недостаточно, т. к. пришлось брать курс дополнительных накатов, что мне очень помогло. Пришлось добавить еще тысяч 10.