Александр Мизерник

С какого месяца на права нужно будет учиться 6 месяцев?? ? И сколько придётся потратить денег!?

Ребят, подскажите пожалуйста: ) скажите что знаете по этому поводу

Зураб Михайлович

у нас помойму 300 баксов! да 6 месяцев кажись! теория потом практика и экзамен

Александр Романцов

Д > Срок обучения в автошколе с учетом новых программ подготовки водителей
Срок обучения в автошколе с учетом новых программ подготовки водителей

Вот посмотри на этом сайте. . Достоверную информацию про новые стандарты обучения на водителей
http://voditeliauto.ru/voditeli-i-gibdd/srok-obucheniya-v-avtoshkole-s-uchetom-novyx-programm-podgotovki-voditelej.html