Анастасия Кулеева

Встречаюсь с мужчиной, Юрий 10.07.1956, я Юлия 07.03.1967.

Как сложатся наши отношения? есть ли у нас будущее? Мы будем вместе?

Павел Антонович

Исходя из хорошей совместимости, вполне возможно хорошее совместное будущее.

Юлия Шукшина(Продан)

Хотя и наличествует хорошая совместимость, НО, он-безответственный,
склонен к хитростям и обману, перевирает информацию в угоду личных целей. Он-больше
мечтает и размышляет, чем действует; хотя, при этом-ласков в обращении, обаятелен и вызывает симпатию.